Размер шрифта
A
A
A
Цветовая схема
А
А
А
Картинки
Показывать
Выключить
Вернуться на обычную версию

Профилактическая работа продолжается!

new_logo_7.png

здравоохранения Волгоградской области от 09 апреля 2020 года № 912 «Об организации работы медицинских организаций Волгоградской области в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции» в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер» по адресу: ул. им. Арсеньева, 10  организована работа инфекционного стационара для проведения круглосуточной госпитализации пациентов с новой коронавирусной инфекцией, внебольничными пневмониями, а также с клиническими симптомами, не исключающими новую коронавирусную инфекцию. Для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией в инфекционный стационар  командирован сотрудник ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики», Волгоград врач-инфекционист Гребенькова Татьяна Николаевна.

ГБУЗ «ВОЦМП» в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции CОVID-19 продолжает информационно-коммуникационную кампанию профилактической направленности.

На главной странице официального сайта ГБУЗ «ВОЦМП» транслируются видеоролики по профилактике коронавируса COVID-19, размещен интернет баннер «Внимание! Коронавирус!», где Вы можете узнать информацию об основных принципах карантина в домашних условиях и получить рекомендации о мерах безопасности во время эпидемии.

Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это соблюдать правила личной гигиены и сократить посещения общественных и людных мест.

Оставайтесь дома! Будьте здоровы! Берегите себя!

По информации оф. сайта ВОЦМП