Размер шрифта
A
A
A
Цветовая схема
А
А
А
Картинки
Показывать
Выключить
Вернуться на обычную версию

#ВМЕСТЕПРОТИВCOVID: предприниматели Волгоградской области поддержали вакцинацию социальной акцией

85817-logotip_komiteta_zdravoohraneniya.jpg

С 10 июля жители региона могут получить приятный бонус за вакцинацию от коронавирусной инфекции — комитет здравоохранения Волгоградской области совместно с Ворошиловским торговым центром проводят социальную акцию «Безопасный шопинг #вместепротивCOVID».

218 сертификатов на шопинг в Ворошиловском торговом центре номиналом от одной до 25 тысяч рублей будут разыграны среди жителей Волгоградской области, прошедших вакцинацию в период с 1 июля по 1 сентября текущего года в любом из прививочных пунктов региона. Для участия в акции необходимо посетить ВТЦ, где на стойке регистрации предъявить сертификат о вакцинации и заполнить специальную анкету. Итоги акции подведут 4 сентября — финал пройдет в режиме онлайн одновременно на двух популярных интернет-площадках, имена победителей объявят в прямом эфире.

Напомним, в регионе работает 61 прививочный центр, а также 10 мобильных прививочных пунктов, 89 мобильных прививочных бригад, в том числе 11 в торговых центрах Волгограда и Волжского.

Отметим, ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в регионе стабильная и контролируемая, но напряжённая. В регионе проводится комплексная работа по предупреждению распространения COVID-19 — решением регионального оперативного штаба с 12 июля вводятся новые ограничения. По поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в инфекционных стационарах разворачивается дополнительный коечный фонд; продолжается подготовка медперсонала к режиму повышенных нагрузок, ведётся работа по формированию дополнительных резервов лекарственных препаратов в амбулаторно-поликлинической, стационарной и аптечной сети.

По информации оф. сайта КЗВО